Самое масштабное обновление в GTA Online

09
июн

Если вы хотели почувствовать себя "авторитетом" Лос-Сантоса, то обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» предоставит все ресурсы для этого: новые задания, транспортные средства, модные шмотки.

Наиболее влиятельные мошенники и бандиты смогут обзавестись презентабельным офисом в небоскребе, оборудованным вертолетной площадкой, хранилищем и услужливым подручным. Самое главное, что с новым статусом бизнесмена вы получите доступ к сети SecuroServ. Именно с ее помощью достаются основные инструменты контрабандиста.

Конечно, все неправедно нажитое имущество придется где-то хранить, для чего пригодится склад. Его придется защищать от налетов конкурентов, которые только и ждут момента, когда ваше хранилище наполнится редкой и ценной контрабандой. А хранить ее необходимо для регулировки цен на рынке. Тут уж надо включить чутье настоящего торгаша в чем, возможно, помогут воротилы с черного рынка.

Как это обычно в GTA, большую часть работы боссу придется выполнять самостоятельно. Приготовьтесь побыть наемным убийцей, грабителем банкоматов, водолазом, налетчиком и гонщиком. А в свободное время пробегитесь по магазинам. Там найдется все, что удовлетворит вкусы кровожадного шопоголика: наряды для шефа, снаряжение для охранников, спорткары, самолеты и яхты.

Но полностью расслабляться никогда не стоит. В режиме «Поменяться местами» шанс насладиться роскошной жизнью появится даже у последнего оборванца, если он сможет убить лидера и занять его место. И в первую неделю после запуска обновления те, кто рискнул изменить жизнь, будут вознаграждены удвоенным количеством RP (только в этом режиме, разумеется).


В честь запуска дополнения компания Rockstar Games проведет конкурс фотографии. Главный приз – 1 миллион GTA $ для 5 лучших фотографов. Конкурс продлится до 14 июня, главные условия – снимок с контентом из дополнения «Новые приключения бандитов и мошенников», членство в Social Club и тег #CEO. Подробнее на официальном сайте Rockstar. Кроме того, всем пользователям до 13 июня станут доступны следующие бонусы: зеленая пижама, зелены жакет, скидки на амуницию и на штурмовой вертолет. 

Нарядите "бигг босса" в пижамку цвета "лавэ" и вперед, к власти и деньгам!

Дополнение уже доступно для всех игроков GTA Online с 7 июня абсолютно бесплатно.

  Категория: Анонсы      Автор:       Просмотров: 1974      Теги: Online, GTA V, Обновление, Grand Theft Auto